Академическая программа: химия элементов - Niro Sontara

Всем кадетам надлежит сдать домашнюю работу
в течении 3 месяцев.

Star Trek: Starfleet Academy

Объявление

Дата: февраль 2347, в Академии начинается новый учебный год
Форуму исполнилось 2 года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Объявления

Объявления

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Кадет Keytriya Callahan, вам было отправлено уже 2 ЛС, которые вы не прочли, не смотря на то, что заходили на форум. Если до конца декабря вы не сдадите домашние задания по первым лекциям вы будете отчислены.

0

62

По результатам голосования 5 человек желают участвовать в реальном тайном Санте. Свои адреса желающие участвовать могут отправить Ньяле Лумумбе, где она всех разделит по парам.

А я еще раз напоминаю кадетам о том, что у нас открыт эпизод с доктором Сеником и профессором Т'Луки Medica mente, non medicamentis, к которому могли присоединиться все желающие. Теперь, в связи с учебным затишьем участие в эпизоде обязательно для всех кадетов.
Так же напоминаю всем о необходимости сдачи домашних заданий.
Могут открываться новые АПы, так же очередность в открытых АПах прописана во всплывающем окне справа.

0

63

Дорогие участники! В уходящем году у нас было не все гладко, было много потерь для нашего фандома, но было и много новых встреч и веселых вечеров. Мы поздравляем вас с новым годом и желаем вам вступить в новый год с новыми силами и вдохновением! http://img.desktopwallpapers.ru/newyear/pics/wide/1920x1200/7f4aa8e007ce1169ffad8fbc4249b15b.jpg

+1

64

Уважаемые участники и гости нашего форума. Мы полностью обновились! За последний месяц мы с Александром Хендерсоном провели множество работ.
В первую очередь они затронули правила: птица-тройка, то есть оформление в постах речи, убрана. Теперь мы не выделяем речь жирным, подчеркиванием или курсивом.
Были переписаны правила учебной зоны, настоятельно рекомендую с ними ознакомиться. Однако, правила по прежнему никого не освобождают от выполнения домашнего задания.
Были убраны кредиты, подарки и награды. Так же в скором времени будет переделан профиль.
Обновлена матчасть, что облегчит изучение вселенной для многих новичков. Так же мы привели в порядок хронологию зеркальной вселенной и дали ей краткую историческую справку.
Начат новый виток в истории вселенной Star Trek в новом сюжете. И наконец, последнее, что первым бросилось вам в глаза - у нас сменился дизайн. Немного ретро в новом году)

P.S. Все эпизоды из личного раздела убраны в архив. Для восстановления обратитесь в тему и не забудьте оставить ссылки нужных для восстановления эпизодов.

0

65

Несмотря на то, что не все кадеты сдали домашнее задание за первый курс, админы решили сделать подарок в честь перезапуска проекта и перевели всех кадетов, которые с нами уже давно, на следующий, второй, курс.
Что ж, все равно не время расслабляться, впереди учеба еще труднее! =)

Посмотреть свой курс можно здесь.

0

66

Дорогие второкурсники!
Вам следует тоже выбрать дополнительные предметы для изучения!
Обратите внимание, что кадеты командного отделения выбирают всего одно допзанятие, так как у них в программе больше обязательных предметов. Кадеты остальных отделений выбирают два занятия, как и на первом курсе.
Все как всегда в теме Запись на занятия

0

67

Внимание! Внимание!
Всем кадетам и преподавателям!
У нас снова и уже окончательно поменялся учебный план! Посмотреть его можно тут. Обратите внимание на то, что добавились несколько специальностей, поэтому большая просьба к кадетам: присмотритесь к ним, пока есть шанс перейти на новое отделение. После 2 курса перейти нельзя!

Так же добавилось описание отделений с информацией о том, кем кадет может стать в будущем.

И самое важное, особенно, для преподавателей.
Появилась информация и краткий план по каждому предмету.
Предметы у нас теперь делятся по курсам, например, общий курс, продвинутый, углубленный. Или, как в случае с медициной и инженерией, по курсам изучения (ксенобиология, диагностика; арсенал, электроника).
Существующие лекции учтены и переведены в статус «Общего курса», так что переписывать и дополнять ничего не нужно. От вас лишь поменять свой план в заглавном сообщении и указать, что данные лекции относятся к общему курсу, который кадеты других отделений могут изучить в качестве дополнительного предмета.

По всем вопросом можно обращаться ко мне.

0

68

Вниманию всех игроков!
14 февраля будет чистка всех профилей, не отметившихся в этой теме перекличка

0

69

Прошу всех, кому нужно исправить возраст в связи со сменой года отписаться в этой теме.

0

70

Кадеты!
Составлен список лекций и слушателей.

Свернутый текст

История и культура рас (для 1 курса)
Adele Karnstein

История и культура рас (для 2 курса)
Agata Haze
Maxim Gorecki
Selester Fin

Физподготовка* (1 занятие)
Adele Karnstein
Rebecca Di Royston
Agata Haze
Maxim Gorecki
Selester Fin
Niro Sontara (2 занятия)

Тактика* (1 занятие)
Agata Haze
Maxim Gorecki
Selester Fin
Niro Sontara (2 занятия)

Психология (2 лекции)
Adele Karnstein

Законодательство ОФП (2 лекции)
Adele Karnstein
Maxim Gorecki

Звездная география (2 лекции)
Agata Haze
Maxim Gorecki
Selester Fin
Rebecca Di Royston

Ксенология (общий курс)
Selester Fin

Общий курс медицины (3 лекции)
Rebecca Di Royston
Niro Sontara

Общий курс инженерии
Rebecca Di Royston
Niro Sontara (для 2 курса)

Вулканский язык
Niro Sontara

Недостающие лекции будут добавлены по ходу дела. Сейчас вы спокойно можете писать:
История и культура рас для первого курса - первые 4 лекции.
История и культура рас для второго курса - 2 лекции.
Звездная география - 2 лекции для всех указанных слушателей.
Общий курс медицины - первые 3 лекции для всех указанных слушателей.
Общий курс инженерии - первые 2 лекции для 1 курса.
Общий курс инженерии - вторые 2 лекции для 2 курса.

Физподготовка будет проведена после завершения АП, для удобства по 3-4 человека в группе. Ниро, ты будешь в каждой группе, потому что у тебя по плану два занятия.
Тактику проведу только после сдачи домашнего задания. Ниро, с тобой решим, что делать после одного занятия тактики)), возможно, будет что-то один на один.

Апрель - последний месяц для сдачи ДЗ.

Преподаватели!
Сверьтесь с программой своего предмета и отредактируйте тему с лекциями!

0

71

Дополнил правила по Учебной зоне, чтобы было всем все понятно.

1. Обучение в Звездной Академии занимает четыре года. После двух лет обучения кадет выбирает специализацию.
2. Для перехода на следующий курс необходимо набрать 50 баллов. Набор баллов осуществляется сдачей лекций и практических занятий. 
50 баллов - это средняя оценка (=тройка), которая нужна для перехода. Кадет может продолжить набор баллов до 100.*
3. Кадеты обязаны сдать минимальный объем домашнего задания за один курс в течение трех месяцев.
За минимальный объем считается половина лекций за курс по каждому из обязательных предметов или все лекции по одному обязательному предмету.

*Примечание: В Академии есть Красный отряд, состоящий из лучших учеников. В него входят только те, кто за курс набрал 85-100 баллов. Для Красного отряда предусмотрен дополнительный сюжет и квесты.

Обратите внимание на пояснения по минимальному объему домашнего задания. Это совсем мало, учитывая количество обязательных предметов и срок в три месяца, который дан на исполнение.
Минимальное количество ДЗ - обязательно для сдачи. Остальные баллы можно набрать по практическим занятиям и АП, вряд ли их будет много больше 50, но это минимальное количество для перехода (привет, троешникам!).

Кадеты сами должны следить за количеством своих баллов и добирать их при необходимости (другими лекциями, апами и практикой). Учитывайте, что все практические занятия веду я, как и мастерю АПы. А я злобный дядька и не раскидываюсь баллами, особенно, на практике.

Плюс, всегда можно потрясти своих кураторов на допуск в Научный центр или на дополнительные практические занятия в конце учебного года, за которые можно набрать дополнительные баллы. Такие занятия будут проводиться по любому предмету, который запросит кадет, но только в том случае, если все остальное будет выполнено, баллов для попадания в Красный отряд не хватит, а положенный срок еще не закончится.

критерии успеваемости

50-69 б. = 3/3.5
70-84 б. = 4
85-100 б. = 5

0

72

Я окончательно запуталась в вашей нумерации лекций.
Пожалуйста, отсчитывайте лекции правильно. Следующий пост от шапки эпизода - это первая лекция. Второй пост - вторая лекция и так далее. Если вы будете мне присылать лекции не по нумерации а по тому, в каком порядке их делаете сами - буду занижать баллы и назначать штрафные задания.

Еще раз - делаете домашнее задание по моей первой лекции - пишите мне лекция 1, а не 10, потому что вы передо мной писали Ройстону, Сенику или Келлу.

0

73

Успеваемость кадетов. В тему внесены все оценки, которые выставили преподаватели в свои журналы. Если Домашнее задание было отправлено, а оценка не выставлена - трясите преподавателя.

Адель - у вас по культуре 35 баллов: если хотите больше, то вам нужно сделать дополнительное занятие по 1 лекции и дописать эссе из 3 лекции о "Теория моральной нейтральности истории". У себя я её не нашла.
Рей - с вас 4 лекция. Баллы за лекцию второго курса я помню, в журнале они выставлены, но зачтены в успеваемость будут на 2 курсе.

Запись на занятия Не забывайте смотреть эту тему, чтобы не забывать, кто записан на какие лекции и сдавать задания по имеющимся лекциям вовремя.

Проверьте свои оценки - если я где-то ошиблась или что-то не дописала, скажите.

0

74

В дополнение к вышесказанному в обновленной теме успеваемости появилась эта информация:

Помните, что максимальная оценка за 1 лекцию - 10 баллов,
за 1 практическое занятие - 10 баллов.
Максимальная оценка за АП - 30 баллов, если все уровни пройдены без потерь в команде и других недочетов.

Минимальное количество для прохождения на следующий курс - 50 баллов.
3 месяца - срок, за который необходимо сдать минимальный обязательный объем лекций (читайте правила).
Минимальное количество для Красного отряда - 85 баллов.

Месяцы для аттестации и подсчетов баллов (реальное время): апрель, август, декабрь.

По всем вопросам можно обращаться в специальную для этого тему Отзывы | вопросы | предложения
По вопросам недостающих лекций, учебного плана, дополнительных занятий и т.п. можно писать мне.
По вопросам подсчета баллов и неучтенных лекций, тормозящих преподов можно писать Джоан.

0

75

Были обновлены баллы успеваемости Успеваемость кадетов. Проверьте свои баллы.

0

Вы здесь » Star Trek: Starfleet Academy » Справочная » Объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC